Какой НПА закрепляет положения об оформлении жилищной субсидии?
В приватизированной квартире прописано 4 поколения: бабушка, мама, её дочь с 2-мя детьми. Собственником квартиры является мама. Мама и бабушка на пенсии, не работают. Мама хотела оформить субсидию на себя + на бабушку. В МФЦ ей сказали, что нужно считать всех прописанных или получить в бухгалтерии раздел кварплаты на маму и бабушку. Бухгалтерия отказывается это сделать. Получается замкнутый круг. Какая статья Закона о субсидиях может доказать возможность этого оформления? Спасибо!