Есть ли программа от государства на получение жилья, если мама и брат в тюрьме?

Проживаю 7 лет в СПБ.накопить не получается так как помогаю семье. На данный момент моя мать и средний брат в тюрьме. Старшего выпустили в начале сентября ( история связанная с правоохранительными органами и их методами зарабатывания) так же в настоящее время отсутсвуает какая либо недвижимость в собственности у моей семьи.вопрос! Есть ли программа от государства которая поможет приобрести жилье?

, тимур, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам нужно обращаться в администрацию по месту прописки, а не проживания. Если в Санкт-Петербурге у Вас нет постоянной регистрации, то там нет и оснований для обращения в администрацию. Нужно, чтобы вас признали нуждающимся в улучшении жилищных условий, только после этого, Вас могут поставить в очередь. Какие конкретно программы действуют у Вас смотрите на сайте администрации города (района, области) по месту постоянной прописки. Всего Вам доброго!