Правомерно ли требование платить за аренду фасада МКД, используемого мной как вход в помещение?
У меня нежилое помещение, которое я перевёл в нежилой фонд из квартиры в 2006 году. Вчера ко мне обратились жители дома, в котором размещено моё помещение и предложили оплатить аренду за использование общедомового имущества т.к. я организовал отдельный вход в соответствии с согласованным проектом и использую фасад дома. Правомерно ли их требование?