Возможно ли закрыть сквозной пожарный проезд в МКД по просьбе одного из жильцов?
добрый день, подскажите пожалуйста: к главе города обратилась собственница квартиры (2 этажа) многоквартирного жилого дома с просьбой закрыть сквозной пожарный проход - находится в середине дома, проходит через лестничную клетку, под комнатой ее квартиры. В нем периодически присутствие молодежь: курит (запах поднимется по вентиляции в квартиру), шумит (все слышно), двери часто открыты (полы квартиры холодные) Как правильно разрешить этот вопрос?