Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Татовский Павел

Юрист, г. Челябинск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ЮУрГУ, факультет - юридический (Челябинск, Россия, 2009)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 9 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Защита прав потребителей
  • Арбитраж
  • Корпоративное право
  • Право собственности
  • Взыскание задолженности
  • Жилищное право
  • Банкротство
Опыт работы
Помощник - Арбитражный управляющий. 7 лет стажа
  • Ипотека
    Задолженность по ипотечным платежам в связи с тяжелым финансовым положением
    Добрый день. В связи с тяжелым финансовым положением, образовалась задолженность по ипотечным платежам. Связалась с представителем он проговорил два варианта : 1. Я оплачиваю задолженность в течении 3 дней полностью и вхожу в график и дальше плачу по нему. 2. Либо выставляю квартиру на продажу, нахожу покупателя, пока банк готовит документы в суд и рассчитываюсь по остатку. Так как я нахожусь в другом городе, не там где оформляла ипотеку, предупреждение не получала. Получила его только сегодня. По другому с представителем договориться не получается. Хотела узнать возможны другие варианты договориться законным путем с банком. О рефинансировании он и слышать не хочет. Куда бы я не обращалась и не звонила , везде отправляют к этому представителю банка. Еще один момент: квартиру мы получили, у меня на нее кадастравый паспорт, но "зеленку" еще не получали, я уехала из города и этим никто не занимался. Может это как то помочь?
    , вопрос №2330960, Галина, г. Челябинск
  • Земельное право
    Как будет выплачена компенсация при изъятии земельного участка?
    Здравствуйте, у меня в собственности дом 56 кв дом старенький его оценили в 300000т, и земля 12 соток, ее изымают на постройку дороги, я бы хотела узнать как мне дадут компенсацию, квартиру по площади дома и деньги за землю, или как то по другому
    , вопрос №2331202, Демакова Светлана Сергеевна, г. Челябинск
  • Взыскание задолженности
    Как быть, если наложили арест на мой купленный автомобиль?
    Здравствуйте! В декабре 2018 купил машину были некоторые затруднения по финансам , не смог ее вовремя поставить на учет , в апреле поехал ставить ее на учет , мне в ГАИ сказали что она в аресте у судебных приставов , что мне теперь делать, я живу в Челябинской области , машину брал в Перьми , за ранние благодарен за ответ , с уважением Алексей
    , вопрос №2331847, Алексей, г. Челябинск
  • Недвижимость
    Как проверить правомерность предлагаемой оплаты при продаже недвижимости?
    Я продаю объект недвижимости(в собственности более 10 лет), ко мне пришел покупатель и предлагает так как ему нужно взять ипотеку, написать в договоре завышенную цену объекта, так как у него нет первоначального взноса, то вот что он пишет: планирую обойтись без первоначального взноса. Для этого мы оцениваем квартиру чуть дороже – на величину первоначального взноса. Оценщик сделает оценку на сумму 4 100 000. Но вас это никак не коснется. Вы составите расписку, что получили от меня 615 тысяч рублей в качестве первоначального взноса наличными. Расписка будет храниться исключительно у вас. Для кредитного менеджера нужна только копия расписки. Так что юридически это вам ничем не грозит. В реальности он оплачивает только лишь 145 000 рублей по предварительному договору, остальное в размере 3 485 000 после регистрации в Росреестре выплачивает банк ,а в основном договоре будет указана сумма 4 100 000 рублей (сумма сделки в реальности 3 630 000 рублей). В чем подвох?
    , вопрос №2197795, Алена, г. Челябинск
  • Банкротство
    Как получить свою квартиру, если застройщик обанкротился?
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, Договор долевого участия заключенного в 2015 г., в случае банкроство Застройщика, имеет какую нибудь силу? Или пока не поздно зарегистрировать право собственности на недострой?
    , вопрос №2198046, Елена, г. Челябинск
Дата обновления страницы 01.06.2020