Полагается ли разнополым детям раздельное жилье?

нам с братом досталасьоднакомнатая квартила мне 20, есть муж ребёнок, брат у 27. можем ли мы на, что то придентовать

Уточнение от клиента

квартира досталась от мамы в этом году перешла о наследству

, Ирина, г. Екатеринбург
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!  Непонятно вообще от кого она Вам досталась?? На каком основании?? Как давно досталась?  Вопросы задавайте полнее с фактами. Серьезные вопросы, особенно касаемые недвижимости, в «трёх словах» не задаются...

Добрый день! Максимально, что Вы можете в описанной ситуации, это обратиться в администрацию по прописке, если это ваше единственное жилье и у мужа нет ничего в собственности, то Вас могут признать нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставят в очередь. А конкретные условия программ по улучшению уже зависят от субъекта РФ и о них Вам также в администрации расскажут.