Полагаются ли выплаты за погибшего на СВО совершеннолетним детям?

Здравствуйте ,отец погиб на сво полагается выплаты совершенолетним детям если у него больше нет ни кого кроме них

, Мария, г. Москва

Здравствуйте, Мария.

Да, при отсутствии других близких родственников  погибшего военнослужащего совершеннолетним детям полагается единовременная выплата в размере 5000000 рублей по Указу Президента РФ 98.

Какой у Вас возраст?