Как вернуть телефон из ремонта по гарантии, если нет акта приема его на ремонт?

Здравствуйте сдала телефон по гарантии 11сентября, 2 октября сказали готов, но мне его не отдают, сегодня уже 8октября, при чем когда принимали телефон, акт не состоялся, просто на товарном чеке от руки написано принят на ремонт какого числа и подпись. Как мне его вернуть?

, Александра, г. Поронайск

Как мне его вернуть?

Александра

Добрый день! Подайте претензию с Вашими требованиями- вернуть Ваш товар.

Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости в более подробной консультации — обращайтесь в чат!