Правомерно ли требование оплатить штраф за побег от полиции после незаконного досмотра?
Здравствуйте! Задержала полиция в 22 часа, сотрудники не представились, досмотрели без понятых, на их фразу "Доставим в отдел для отчетности", я начал убегать, но в итоге поймали, при этом нецензурно выражаясь. Штраф обязали оплатить на месте и только в 10 утра, в противном случае вернуться в обезьянник и ждать суда по статье 20.1 КОАП, за побег от полиции, также написали ложные обвинения по 1 пункту. Куда можно жаловаться на данный отдел? Камеры в машине и в отделении имеются, нецензурную лексику полиции должны были писать.