Как вернуть деньги при неправильно начисленных платежах по счетчику?

Здравствуйте! Я первое время не передавала показания по счётчику (не умела) и мне начисляли по нормативу, и у меня получилось, что я заплатила больше ,чем по счётчику. Затем я стала передавать одни и те же показания. А в июле месяце была поверка счётчиков и эти показания внесли в квитанцию, и мне насчитали на 1437руб. больше чем обычно, хотя я ещё не налила столько воды как в показаниях счётчиков. Как мне вернуть деньги?

, любовь, г. Волжский