Могут ли взять обратно на службу по контракту, если ранее уволился в период аттестации?

доброго времени суток ,подскажите я уволился с ВС ,был по контракту 1.5 года ,уволился по сложившимся обстоятельствам ,была аттестация в части и мне дали возможность уволится ,подскажите после этого меня могут ли взять обратно на контракт ?

, Алексей, г. Екатеринбург
Равиль Расулов
Юридическая компания "ооо мизан", г. Казань

Да это возможно, обращайтесь в военкомат.