Артур! Если приказы не носят грифов ограниченного доступа, т.е. не отнесены к сведениям составляющим государственную тайну (судя по номерам они такие), то вам грозит уголовная ответственность в зависимости от обстоятельств дела: (отменены приказы или нет — значения не имеет)
Уголовный кодекс Российской Федерации:
Статья 283. Разглашение государственной тайны
1. Разглашение сведений, составляющих государственную
тайну, лицом, которому она была доверена или стала известна по службе, работе,
учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской
Федерации, если эти сведения стали достоянием других лиц, при отсутствии
признаков преступлений, предусмотренных статьями 275 и 276 настоящего Кодекса,
наказывается арестом на срок от четырех до шести месяцев
либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать
определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до
трех лет или без такового.
2. То же деяние, повлекшее по неосторожности тяжкие
последствия, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с
лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной
деятельностью на срок до трех лет.
Статья 283.1.
Незаконное получение сведений, составляющих государственную тайну
(введена Федеральным законом от 12.11.2012 N 190-ФЗ)
1. Получение сведений, составляющих государственную тайну,
путем похищения, обмана, шантажа, принуждения, угрозы применения насилия либо
иным незаконным способом (при отсутствии признаков преступлений,
предусмотренных статьями 275 и 276 настоящего Кодекса) -
наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот
тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за
период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до четырех лет.
2. То же деяние, если оно:
а) совершено группой лиц;
б) совершено с применением насилия;
в) повлекло наступление тяжких последствий;
г) совершено с использованием специальных и иных
технических средств, предназначенных для негласного получения информации;
д) сопряжено с распространением сведений, составляющих
государственную тайну, либо с перемещением носителей таких сведений за пределы
Российской Федерации, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми
лет.
Статья 284. Утрата документов,
содержащих государственную тайну
Нарушение лицом, имеющим допуск к государственной тайне,
установленных правил обращения с содержащими государственную тайну документами,
а равно с предметами, сведения о которых составляют государственную тайну, если
это повлекло по неосторожности их утрату и наступление тяжких последствий, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо
арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до
трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься
определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Вас скорее всего лишат допуска к сведениям составляющим государственную тайну и уволят по отрицательной статье.
Адвокат сможет помочь выстроить грамотную позицию защиты и принять меры направленные на признание изъятия незаконным. Компьютер находился какое то время не в вашем пользовании (в т.ч. после изъятия) и на него могли быть записаны эти документы кем-то кроме вас — это основное, что вам может помочь. Удачи!!!
Уточню — в начале опечатался — если приказы носят сведения составляющие гостайну.