8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вести себя в морально сложной обстановке на работе?

Вышла по совмещению на работу в финансовый техникум преподавателем, где работала пару лет назад,при этом сейчас нахожусь в декретном отпуске. Коллег знаю не первый год, со всеми теплые отношения, но методист новый ,такая хамоватая женщина. Позволяет себе грубить в мой адрес в присутствии коллег, повышает голос без надобности, по делу не помогает ,методической работы я не вижу. она только требует. При этом я вышла в сентябре, а уволившийся преподаватель не сдал программы и планы по предмету. Знаю,что она не права, и все так говорят,но надо как-то поставить ее на место.

, Ирина ТЕРНОВСКАЯ, г. Оренбург
Дмитрий Носиков
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск
Вышла по совмещению на работу в финансовый техникум преподавателем, где работала пару лет назад, при этом сейчас нахожусь в декретном отпуске. Коллег знаю не первый год, со всеми теплые отношения, но методист новый, такая хамоватая женщина. Позволяет себе грубить в мой адрес в присутствии коллег, повышает голос без надобности, по делу не помогает, методической работы я не вижу. она только требует. При этом я вышла в сентябре, а уволившийся преподаватель не сдал программы и планы по предмету. Знаю, что она не права, и все так говорят, но надо как-то поставить ее на место.

Данный вопрос скорее не юридический, если её поведение не соответствует нормам общения, то можете жаловаться в вышестоящие инстанции.

1
0
1
0
Похожие вопросы
900 ₽
Трудовое право
Считается ли это вредной работой?
Добрый день! Просьба уточнить какие обязанности накладываются на работодателя ИП (СМП) в случае если он переводит работников из надомного труда в офис? Ранее он не проводил СОУТ, могут ли наложиться какие-то особенные обязательства на ИП если его работники будут работать в офисе? Также считается ли что ОКВЭД 26.51.4 считается вредным и с опасными условиями труда? ИП по факту осуществляет отверточную сборку (без использования какого-то сложного оборудования, станков и прочего). У ИП три работника: два раньше были надомниками (менеджер надомник и инженер-программист надомник-совместитель), в апреле 2024 ИП принял на работу наладчика РЭА, его обязанность проверять печатные платы с помощью вольтметра и обжимать клеймы на проводах. Считается ли это вредной работой?
, вопрос №4099542, Екатерина, г. Ногинск
Гражданское право
Здравствуйте, а можно верить м инвест, они просять вести первую очевидную платоспасобность
Здравствуйте, а можно верить м инвест, они просять вести первую очевидную платоспасобность
, вопрос №4099341, Гульмира, г. Москва
Трудовое право
У нас в школе возникла спорная ситуация: может ли бакалавр естественно - научного образования вести уроки физической культуры?
Здравствуйте? У нас в школе возникла спорная ситуация: может ли бакалавр естественно - научного образования вести уроки физической культуры?
, вопрос №4098224, Надежда, г. Москва
Трудовое право
Сейчас планирую проходить профессиональную переподготовку по направлению "психолог-консультант", чтобы вести частную практику
Здравствуйте! Я по основному образованию являюсь дипломированным клиническим психологом. Сейчас планирую проходить профессиональную переподготовку по направлению "психолог-консультант", чтобы вести частную практику. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне будет проходить аккредитацию по профессии клинического(медицинского) психолога, чтобы начинать вести частную практику по дополнительному образованию, или будет достаточно того, что будет диплом по профессиональной подготовке? При этом в дальнейшем именно медицинским психологом работать не планирую, а также хочу оформить самозанятость, но хотелось бы, чтобы все было законно.
, вопрос №4098305, Анастасия, г. Москва
Налоговое право
Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
Добрый вечер. На данный момент имею Ип по деятельности: Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств (77.11) На нее терминал не нужен. Но планирую открывать 2 деятельность 59.11 — Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ На нее нужен интернет эквайринг и онлайн касса. Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
, вопрос №4097348, Антон, г. Нижневартовск
Дата обновления страницы 06.10.2017