Договор о купле-продаже земельного участка

имеет ли ДКП юридическую силу заключенный без нотариуса? Должно ли в выписке из ЕГРН указываться если физ лицо (продавец )является ип?

, илья, г. Киров
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. по 1й части вопроса — да, является. Правда это если не доли продаются. Если доли, то к нотариусу.

По 2й не понятно, зачем указываться должно. Вообще нет, но уточните что имеете ввиду.

За дополнительной полной и профессиональной консультацией, а также за составлением документа, заявления, иска, договора и т.д. обращайтесь ко мне в чат.