Принуждение к увольнению из декретного отпуска

Я вышла на работу не прерывая декретного отпуска на 7 часовойраьочий день. В первый же день гендир предложил за в 2 раза меньше или 2 оклада и до свидания. Я отказалась. Сегодня 4й день работы. Принесли уведомление об изменении условий ТД, понижение зп. У меня 2 несовершеннолетних детей.

, Ирина, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А с чем изменение условий труда связано? Просто так поменять трудовой нельзя.

Если нужна будет дополнительная профессиональная консультация или составление документа, иска, заявления обращайтесь в чат.