Куда еще обращаться при невыплате надбавки работникам в учреждении культуры?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , куда еще можно обратится о не выплате стимулирующей надбавки работникам, которые работают в учреждении культуры Иркутской области. В местную прокуратуру уже обращались, никаких действий, одни отписки. Не выплачивают с июля 2017г. Спасибо.

, Любовь, г. Киренск
Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Рекомендую Вам обратиться в Трудовую инспекцию в Иркутской области.

ул. Софьи Перовской, д. 30, каб. 502 Контактный телефон: (3952) 205-424

В жалобе необходимо отразить основания выплат стимулирующих надбавок, указать период невыплат, приложил расчетные листки за указанный период.

Удачи Вам !

Рустам Мустафин
Юрист, г. Москва

Попробуйте в Департамент культуры Иркутской области, трудовую инспекцию или суд. За что Вам положена стимулирующая выплата и почему Вы перестали ее получать?