Возможно ли не платить алименты, если доля в квартире оформлена на дочь?

если доля 1\2 оформлена на дочь возможно не платить алименты.................................................

, ольга, г. Москва

Здравствуйте, никакой взаимосвязи между тем, что доля в квартире оформлена на вашу дочь и обязанностью по уплате алиментов нет. Денежные средства на содержание ребенка могут передаваться добровольно по устному или письменному соглашению, либо на основании судебного приказа/решения. Возможно вы имеете ввиду передачу недвижимости в счет долга по алиментам, это совсем иная процедура.