Обоснованы ли действия администрации в отношении наружной рекламы магазина?
Здравствуйте! У нашей фирмы существует несколько торговых точек розничной продажи. На днях администрация района города обязала снять светящие короба 1х3 м с наименованием продукции и баннеры с наружних стен магазинов. Оставить разрешили только небольшой баннер над входом 0,5х3 м. Мы-арендаторы данных помещений, есть договор аренды, но по поводу рекламы договоренность была только устная. Правомерны ли действия администрации и
что можно оставить в качестве рекламы без согласования с администрацией?
, Ольга, г. Самара