Как доказать оплату штрафа, если нет возможности оформить соответствующий документ?
Здравствуйте! Судебные приставы наложили ограничение на машину за неуплату штрафа 5000 рублей. Этот штраф был оплачен год назад, но я не помню каким именно образом. Приставы просят любое подтверждение оплаты. В приложении Росштрафы указано, что штраф оплачен, но не через данное приложение, поэтому квитанции нет. В гибдд делала распечатку штрафов - данный штраф числится оплаченным, но без печати данную бумагу приставы не примут. А в гибдд сказали, что печати не ставят. Обращалась в Сбербанк - по выпискам за прошлый год перевода 5000р в гибдд не нашлось. Возможно, просила кого-то оплатить, не через свою карту... Вот правда, ну, не помню! Что делать в данной ситуации? Может ли Гибдд все-таки официально подтвердить оплату штрафа?