Можно ли продать или подарить часть приватизированой квартиры

Скажите, пожалуйста, могу ли я продать или подарить половину приватизированной квартиры. Квартира приватизирована в равных долях на меня и внука моей сестры. Внуку сестры я не хочу продавать или дарить свою часть квартиры.

С уважением, Галина

, Галина Павловна, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! это ваша собственность- можете хоть продать, хоть подарить, хоть завещать- кому считаете нужным, никаких ограничений тут в принципе нет.