Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишили в ноябре 0. 045 промилле, можно ли вернуть права?

Здраствуйте. Лишили прав за 0.045 промилле в ноябре. Могу ли я вернуть права по новому закону где допучкается 0.1 промиле. Что для этого необходимо, подать жалобу?

18 Августа 2013, 09:12, вопрос №176906 александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Панькина Ирина

    Здравствуйте.

    Можно, обращайтесь с заявлением к мировому судье, который вынес постановление. Заявление о прекращении исполнения постановления, ст. 31.7 КоАП РФ.

    08 Сентября 2013, 09:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats