Лишили в ноябре 0. 045 промилле, можно ли вернуть права?
Здраствуйте. Лишили прав за 0.045 промилле в ноябре. Могу ли я вернуть права по новому закону где допучкается 0.1 промиле. Что для этого необходимо, подать жалобу?
, александр, г. Москва
Здраствуйте. Лишили прав за 0.045 промилле в ноябре. Могу ли я вернуть права по новому закону где допучкается 0.1 промиле. Что для этого необходимо, подать жалобу?
Здравствуйте.
Можно, обращайтесь с заявлением к мировому судье, который вынес постановление. Заявление о прекращении исполнения постановления, ст. 31.7 КоАП РФ.