8 499 938-65-20

Панькина Ирина

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
УрГИ, факультет - Правоведение (Екатеринбург, Россия, 2004)
Стоимость услуг
Иск в суд
-по семейным спорам (расторжение брака, взыскание алиментов, установление отцовства, споры о детях и др.);
-ЗПП;
-взыскание долга по договору займа;
- компенсация морального вреда.
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Семейное право
  • Трудовое право
  • Защита прав потребителей
  • Наследство
  • Взыскание задолженности
Опыт работы
Не указано
  • Налоговое право
    Возможно ли получение налогового вычета, если на момент получения квартиры по ДДУ не буду работать?
    Здравствуйте! Подскажите,возможно ли получения налогового вычета при покупке квартиры в таком случае. Нахожусь в декретном отпуске 5 лет , собираюсь стать участником долевого строительства, но на момент получения акта приема-передачи квартиры я не буду официально работать. Смогу ли я получить налоговый вычет?
    08 января 2016, 05:39, вопрос №1092122, Юлия, г. Москва
    3 ответа
  • Недвижимость
    Налоговый вычет по совместной собственности
    Здравствуйте! Помогите разобраться. Куплена квартира в браке в 2013 году, в свидетельстве о регистрации субъектами права указаны оба супруга, без указания долей. Правильно ли я понимаю, что если вычетом воспользуется один из супругов, то другой супруг в последующем это право за собой сохранит. Надо ли в такой ситуации писать отказ в пользу супруга на получение вычета? Спасибо.
    23 апреля 2015, 11:47, вопрос №815412, Екатерина, г. Волгоград
    4 ответа
  • Заключение и расторжение брака
    Расторжение брака при наличии грудного ребенка
    муж хочет подать на развод, я против, разведут ли нас, если у нас двое детей, одному 5 лет, другому 4 месяца
    20 апреля 2015, 11:52, вопрос №810743, Ольга, г. Йошкар-Ола
    4 ответа
  • Налоговое право
    Налог с продажи доли в квартре
    Здравствуйте! Я являлся одним из трех собственников в квартире (по 1/3 доли соответственно), я владел своей долей менее 3-х лет, два других собственника - более 3-х лет. Сделка оформлялась одним общим договором купли-продажи но с указанием в нем сумм, причитающихся каждому дольщику. Квартира продана за 2000000 руб ( каждому по 666666 руб.). Исходя из смысла ч. 17.1 ст. 217, ст. 220 НК РФ, я считаю что должен получить налоговый вычет на всю сумму полученного дохода от продажи своей доли, так как два других дольщика освобождены от уплаты налога поэтому я в праве воспользоваться всем вычетом - 1000000руб. Наша МИФНС считает, что мне положена только 1/3 часть суммы вычета и я должен заплатить налог с 333333 руб. Кто прав?
    23 апреля 2014, 02:22, вопрос №433524, Алексей, г. Абакан
    1 ответ
  • 1000 ₽
    Вопрос решен
    Семейное право
    Как рассчитать алименты неработающего по заработной плате по России по данным госкомстата за 2011, 2012, 2013 года
    Как рассчитать алименты по заработной плате неработающего по России или по региону( Иркутская область) по данным Госкомстата за 2011,2012,2013 год
    22 апреля 2014, 03:30, вопрос №432440, Катышевцева Ирина Владимировна, г. Усть-Кут
    9 ответов
Дата обновления страницы 04.09.2018