Как поменять свидетельство о собственности на участок, если в нем есть ошибка?

Здравствуйте!

Подскажите,пожайлуста

Надо ли менять свидетельство о собственности на участок, если в отчестве владельца

сделана ошибка при его выдаче, заметили только при межевании уч-ка и его оформлении?

, Галина, г. Москва
Эрик Хачпанян
Юрист, г. Клин

Здравствуйте! Можно подать заявление об исправлении ошибки и внесении изменений, только потом получите выписку из ЕГРН. с прошлого года свидетельства заменили на выписки из ЕГРН.