200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Как закрыть старый договор по 44-ФЗ, если нужно изменить сроки оплаты?

электроэнергия - срок дог до 31.12.2017 стоимость 600 000,00 рублей

деньги выбраны полностью в сентябре. заключили новый дог с 01.10.2017 по 31.12.2017 надо закрыть старый по 44-фз, как быть с первоначальным сроком окончания в старом дог Надо ли делать доп согл на изменение сроков на конец сентября или на начало октября, так как оплата по стар дог будет в октябре? С ув.Н.И.

03 Октября 2017, 13:30, вопрос №1768750

Уточнение клиента

вся информация на сайте ЕИС и там определен срок старого дог 31.12.2017 и закрывать его тоже надо на сайте в ЕИС с ув.Н,и.

03 Октября 2017, 13:19
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1206
ответов
549
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здесь менять сроки нельзя в принципе.это будет нарушением 44-фз и грозит коап не только заказчику но и другой стороне. Выход это расторжение контракта.вы ввбрали весь объем по контракту, все оплатили, остается только прекратить правоотношения. В рамках платной услуги могу составить соглашение о расторжении контракта

03 Октября 2017, 14:47
q Отблагодарить
1 0
1206
ответов
549
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

В соглашении о расторжении можно предусмотретьсоставление акта сверки и сроки для оплаты.скрыто прописать.тогда после составить можно акт сверки, по нему заплатить и затем инфу в реестр контрактов.и тогда все успеете в сроки

04 Октября 2017, 10:56
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут