1384 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Какое наказание возможно за несанкционированное подключение к водоснабжению?

В деревне Польское в Становлянском районе Липецкой области вдоль домов проложена водопроводная труба заканчивающая около 3-ех последних домов просто резиновым шлангом, из которого вытекала очень тонкая струйка воды. Владельцы этих домов провели по шлангам воду в свои дворы и исправно оплачивали за сезон воду. А теперь им предъявляют претензии за незаконное подключение к водоснабжению. Правомерно ли это и какое наказание может быть ? Спасибо!

03 Октября 2017, 11:09, вопрос №1768548
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,1
Рейтинг Правовед.ru
9028
ответов
2713
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В деревне Польское в Становлянском районе Липецкой области вдоль домов проложена водопроводная труба заканчивающая около 3-ех последних домов просто резиновым шлангом, из которого вытекала очень тонкая струйка воды. Владельцы этих домов провели по шлангам воду в свои дворы и исправно оплачивали за сезон воду. А теперь им предъявляют претензии за незаконное подключение к водоснабжению.

Нелли Кабанова

Добрый день! Если производили оплату то это хорошо, квитанции главное что бы сохранились.

А теперь им предъявляют претензии за незаконное подключение к водоснабжению.

Нелли Кабанова

Уточните — Кто предъявляет и в какой форме письменно или устно? И какие требования выдвигают?

Правомерно ли это и какое наказание может быть? Спасибо!

Нелли Кабанова

Сказать сложно мало информации. Могут предъявить счёт к оплате и требовать за свой счёт устранить подключение.

03 Октября 2017, 14:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.