736 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Законен ли запрет на единственный проезд?

единствиный мост через реку закрыли для проезда механических транспортных средств . администрация поселвого совета . устоновив соответствующие знаки . законо ли это

03 Октября 2017, 09:06, вопрос №1768429
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,1
Рейтинг Правовед.ru
9028
ответов
2713
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

единствиный мост через реку закрыли для проезда механических транспортных средств. администрация поселвого совета. устоновив соответствующие знаки. законо ли это

Анастасия

Добрый день! Прошу уточнить в связи с чем проезд закрыли? На ремонт? Постановление главы или решение письменное имеется — об ограничении проезда или его закрытие?

законо ли это

Анастасия

Не владея информацией сказать что либо рано… Для начала необходимо подать письменное заявление в адрес главы местной администрации и губернатора области на предоставление информации и проведение проверки. После получения ответа можно будет что то сказать. С Уважением...

03 Октября 2017, 12:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут