Как вернуть деньги по договору с риелторами и что нужно предпринять?
Здравствуйте. Искали квартиру, дозвонились до риэлторов. Пригласили к себе в контору, показали два варианта. Согласились посмотреть оба. Заплатили в общем 10 тыс руб. В заявке написали, какой нам район нужен, в пределах какой суммы. Заключили договор на оказание услуг. Сказали, будут уведомлять нас смс-ками о вариантах. Ездили, смотреть, первая квартира была в ужасном состоянии, по второй квартире вовсе не взяли трубку. В итоге прошло 2 недели, смс-кой были присланы 2 варианта (после постоянных звонков в агенство) ни по одной из них собственник не взял трубку. Как вернуть деньги?
- QGIpMSRs9Cc.jpg
- mXZkG5cuf50.jpg
- EWkZDm-q3OM.jpg