196 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как вернуть деньги за продажу в рассрочку?

Здравсвуйте у меня такая ситуация не могу получить деньги за продажу щенка по договору купли продажи в рассрочку договор закончился еще в июне люди меня игнорируют поставили в черный список оригинал документов на собаку у меня могу я как то на них воздействовать по закону .приехать забрать свою собаку или какая то статья есть

02 Октября 2017, 17:18, вопрос №1767946
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Мария
2087
ответов
583
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 2087ответов
  • 583отзыва

Здравствуйте, Наталья. 

Если договор купли-продажи заключен и в нем не указано, что оплата была произведена, то Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд. 

Если Вам требуется помощь в составлении документа, то можете написать мне личное сообщение. 

02 Октября 2017, 17:34
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Дмитрий
894
ответа
339
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Наталья! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться со всеми документами, имеющими отношение к данной ситуации (договор, акт приема-передачи и др. Данные документы необходимы для их анализа и понимания дальнейшего алгоритма Ваших действий. Если Вас не затруднит, подготовьте копии этих документов и обратиться ко мне чат за консультацией, либо составлением документов (претензии, искового заявления и др.) С уважением, Дмитрий.

02 Октября 2017, 17:52
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут