Как подать в суд на работодателя, если работа была нелегальной?

Здравствуйте у меня такой вопрос я работал в нелегальном работе но я не знал что это нелегал обещали зарплату в сутки 10.000 рублей суть работы заливать нефть в отсек и с нефтя делали кондер бензин солярку позднее я понял что меня обманывают не выплачивают денежные средства

, Роман, г. Нефтекумск
Максим Сичкаренко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте! Можете обратиться в трудовую инспекцию и ФНС, но Вам необходимо будет подтвердить, что Вы действительно работали: свидетельские показания, документы и проч.

Если Вы хотите подать в суд, вам нужно составить исковое заявление. Если Вам необходима поддержка в составлении документов или дополнительная консультация, пишите.