Супруг подал на развод, было заседание. Есть квартира купленная в браке с мат капиталом и в ипотеку.Мой отец дарит мне д
Супруг подал на развод, было заседание.
Есть квартира купленная в браке с мат капиталом и в ипотеку.Мой отец дарит мне деньги на погашение остатка по ипотеки -супруг отказывается от своей доли в пользу меня. Вопрос, когда лучше оформлять соглашение у нотариуса до или после развода, чтобы не было НДФЛ , если после то,договор дарения денег оформляться не будет и это плюс !
, Юлия, г. Москва