72 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какие НПА регулируют запрет использования гербовой печати в негосударственном ВУЗе?

Здравствуйте! Военкомат требует справку об обучении с гербовой печатью, а ВУЗ (негосударственный, но имеющий гос аккредитацию АНО ВО) сообщает, что по какому-то закону им запрещено иметь печать с изображением герба РФ.

Подскажите, так ли это и какой НПА это регламентирует, военкомат требует ответ. Спасибо.

02 Октября 2017, 15:19, вопрос №1767799
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
496
ответов
213
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Николай!

Посмотрите ответ здесь: https://pravoved.ru/question/1...

02 Октября 2017, 15:23
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут