Ожидаются ли поправки по статье 158 ч 2 в 2017 году?

Добрый день!Скажите пожалуйста,были ли или же ожидаются какие-либо поправки по ст 158 ч 2 в 2017 году?Спасибо!

, светлана, г. Саранск
Юлия Рыбина
Юрист

Светлана добрый день! Уточните какой кодекс вы рассматриваете?

светлана
Клиент, г. Саранск

ст 158 ч 2 ук рф

изменения вносимые в УК РФ Федеральным законом N 194-Ф3 от 26.07.2017  не затрагивают ст 158 УК РФ

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Уточните какой кодекс вы рассматриваете

Рыбина Юлия

Коллега, уголовный кодекс, надо полагать. Ст.158 УК РФ — это кража.