Как доказать отсутствие доступа в часть моей квартиры до подачи иска?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как доказать, что доступа в мое помещение не было на момент подачи иска?

, Надежда, г. Екатеринбург
Наталья Малыхина
Юрист, г. Курган

Здравствуйте Надежда.

Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.