Как выбрать название языковых курсов для ИП без лицензии?

Я ИП, работаю без лицензии, предоставляю услуги по обучению иностранным языкам. Могу ли я наряду с коммерческим названием обозначать себя консультативно-языковой центр?

, Дарья Владимировна, г. Ростов-на-Дону
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Можете конечно, как бренд сделать, а договор, как ип и в договоре даже писать название бренда.

Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Статья 1477. Товарный знак и знак обслуживания
1. На товарный знак, то есть на обозначение, служащее для индивидуализации товаров юридических лиц илииндивидуальных предпринимателей, признается исключительное право, удостоверяемое свидетельством на товарный знак (статья 1481).
Статья 1480. Государственная регистрация товарного знака
Государственная регистрация товарного знака осуществляется федеральным органом исполнительной власти по интеллектуальной собственности в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации (Государственный реестр товарных знаков) в порядке, установленном статьями 1503 и 1505 настоящего Кодекса.
Статья 1481. Свидетельство на товарный знак
1. На товарный знак, зарегистрированный в Государственном реестре товарных знаков, выдается свидетельство на товарный знак.
2. Свидетельство на товарный знак удостоверяет приоритет товарного знака и исключительное право на товарный знак в отношении товаров, указанных в свидетельстве.