Здравствуйте, Анастасия!
Вы рискуете, так как это название уже может быть чьим-то товарным знаком. Его использование может нарушить исключительное право третьих лиц. Поэтому, Вам нужно проверить название на сходство с другими товарными знаками, чтобы исключить риски предъявления Вам претензий. Для проверки, Вы можете обратиться ко мне в личный чат на данном сайте.
Более того, в связи с изменениями в законодательстве о потребителях, вывески и информационные таблички, должны быть на русском языке, но допускается перевод на иностранный язык. Поэтому у Вас есть 2 выхода как использовать это название сейчас: 1) Беверли Хиллс; 2) Беверли Хиллс Beverly Hills.
Исключение на использование иностранного названия есть для товарного знака. Если бы данное название Вы зарегистрировали в Роспатенте как товарный знак, то Вы могли бы его использовать сейчас только в иностранной версии — Beverly Hills.
Для более подробной консультации, обращайтесь ко мне в чат.