1252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Каков порядок входа в исполнительное учреждение?

Я являюсь сотрудником исполнительного учреждения, при в ходе в зону меня заставляют снимать все металические предметы, часы ремень и т.д. Далее прохожу через рамку с металлоискатели после чего сотрудник смены проводит осмотр одежды и вещей, щупает карманы. При чем она женщина а я мужчина! Законно ли это? И где можно по читать порядок захода в ик!?

02 Октября 2017, 08:39, вопрос №1767341
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
9,5
Рейтинг Правовед.ru
2601
ответ
1529
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
 И где можно по читать порядок захода в ик!?

В Вашем учреждении. Данный порядок имеет гриф ДСП (для служебного пользования) и в открытом доступе не находится, так что обращаться за разъяснениями Вам нужно к администрации режимного учреждения.

02 Октября 2017, 09:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.