Как организовать отдельный вход в нежилое помещение в МКД при отсутствии согласия собственников?
Здравствуйте.
Имеется цокольное нежилое помещение в МКД. . Вход и спуск через подъезд. Был выполнен и одобрен проект на отдельный вход с фасада . Но часть собственников не проживает , а сдает квартиры и в никаких голосованиях участвовать не хочет . Часть против , без объяснений , видимо чувство зависти гложет . Собрать 2/3 не получается . И пользоваться через общий вход сказали могу только я сама . Всех остальных они выкинут . Пыталась сдать - но соседи ежедневно выносят мозг арендаторам и все сбегают .
Что можно сделать ?