Квартирный вопрос, который требует разбирательства

Умнея есть проблема которая требует немедленного решения мне нужна помощь юриста и нансультация юриста

, Ильдус Гусманов, г. Уфа
Алексей Матвеичев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ильдус!

Расскажите какой у Вас правовой вопрос! с Юристы нашего сайта готовы Вам помочь…
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ильдус! Настоящим сайтом предусмотрены чаты с юристами. Находясь в чате Вы один на один сможете в текстовой переписке сообщить о своей проблеме, и получить ответы на свои вопросы в зависимости от их сложности и с учетом времени, требуемым для подготовки ответа. В чате Вы можете заказать консультацию, либо подготовку документов. Для того, чтобы выйти в чат с юристом необходимо подвести курсор мыши к имени юриста, адвоката, либо юридической фирмы, кликнуть по нему. Так Вы окажетесь в чате. С уважением, Дмитрий.