Какие документы необходимы для открытия магазина автозапчастей?
Добрый день! Открываю магазин Автозапчастей.
Скажите пожалуйста какие нужно будет собрать документы для этого?
Спасибо.
, Роман, г. Нарьян-Мар
Спасибо.
Добрый день,
Все зависит от формы регистрации, если это ИП, то:
если ООО
Я регистрирую ИП, наемных рабочих нет, буду работать сам. Так же помещение мое, я владелец.
Роман
Добрый день! Для регистрации ИП вам нужно подать в 46-ю налоговую заявление Р21001, квитанцию на уплату госпошлины 800 руб., паспорт и ИНН (при наличии). Если работников не будет, то регистрироваться в ФСС не нужно.
патент еще нужен
Роман
Вы хотите применять ПСН? Тогда вам нужно подать заявление на получение патента по форме 26.5-1 за 10 дней до начала деятельности.
А что по поводу СЭС?
Еще раз здравствуйте! Я регистрирую ИП, наемных рабочих нет, буду работать сам. Так же помещение мое, я владелец.
Нужно ли собирать документы на СЭС?, патент еще нужен.