1020 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1020 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Имею ли я право на льготы как отец 3 детей?

От первого брака имею дочь 15 лет,во втором дочь и сын,алименты старшей дочери плачу исправно,имею ли я право на льготы,как отец 3 детей.

30 Сентября 2017, 03:17, вопрос №1765963
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
35
ответов
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! 

Вы имеете право на налоговый вычет на детей. 

Порядок и суммы предоставления налогового вычета на детей регламентируются ст.218 НК РФ и в основном рассчитываются работодателем при начислении заработной платы.

04 Октября 2017, 12:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.