Положена ли женщинам доплата за рождение троих детей до достижения 35 лет?

Мне 33 я недавно родила 3 го ребенка получу ли я в случаи принятия закона доплату к имеющемуся сертификату 250000 ?

, Ирина, г. Томск
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Ирина, добрый вечер!

Да, получите, если это будет установлено законом.

Статья 4. Действие гражданского законодательства во времени

1. Акты гражданского законодательства не имеют обратной силы и применяются к отношениям, возникшим после введения их в действие.
Действие закона распространяется на отношения, возникшие до введения его в действие, только в случаях, когда это прямо предусмотрено законом.

Удачи!