Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Имеет ли юридическую силу договор о полной мат. ответственности, если он закончился в декабре 2012 года, новый составлен не был?

имеет ли право работодатель не отдать трудовую книжку при увольнении, пугая недостачей

17 Августа 2013, 22:20, вопрос №176546 Быстрова Татьяна, г. Калуга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Работодатель должен отдать трудовую книжку в день увольнения, если не отдает то пишите жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру.

    18 Августа 2013, 08:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats