Должны ли предоставить замену во время отпуска работника организации?
здравствуйте. В организации нас 4 охранника,и один из нас штатный сотрудник,работаем мы 2 сутки подряд, и 2 сутки на отдых. Так вот,штатный сотрудник собрался в отпуск,а это в ущерб коллективу,так как придется сутки сидеть на посту без отдыха. Имеет ли он права идти в отпуск если это в ущерб коллективу? Если да,то должно ли руководство организации предоставить нам другого работника на время его отпуска? И можем мы вне штатные попросить отпуск?