Как выбрать независимую экспертизу после ДТП?

Здравствуйте, недавно попал в ДТП и не виноват. Но сумма, выплаченная по ОСАГО, меньше необходимой для восстановления авто. Для уточнения объективной суммы выплаты надо обратиться в независимую экспертизу. Расскажите, пожалуйста, как выбрать независимую экспертизу и есть ли способы онлайн проверки того, кто будет заниматься независимой экспертизой? Заранее спасибо.

, Алексей, г. Краснодар
Ольга Сухорукова
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте.Экспертное учреждение лучше выбрать по рекомендациям знакомых. Так надежнее. Либо самостоятельно обратившись в экспертное учреждение, потребуйте лицензию на занятие деятельностью, сведения о регистрации и образовании