104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Каковы условия и порядок декларирования земли?

Декларирование земли

28 Сентября 2017, 14:38, вопрос №1764519
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Денис
1229
ответов
574
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

в Приказе Минэкономразвития от 2010 года №628. Здесь содержится форма подачи декларации и заявления на декларирование недвижимости (в том числе земельных участков), а также содержатся наиболее типичные прецеденты земельных споров. 

 А также 
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
 
О КАДАСТРОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 
Принят
Государственной Думой
4 июля 2007 года
 
Одобрен
Советом Федерации
11 июля 2007 года

28 Сентября 2017, 14:43
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
1321
ответ
625
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, А.

Уточните, пожалуйста ваш вопрос по поводу декларирования. Возможно у вас вопрос к Федеральной налоговой службе? или к Росреестру? для получения более детального ответа нужно, чтобы вы более подробно расписали вашу ситуацию.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.

28 Сентября 2017, 14:50
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Анна
2169
ответов
727
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.  Уточните более подробно Ваш вопрос!

28 Сентября 2017, 14:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут