840 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

840 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Страхование
  2. ОСАГО, Каско

На основании чего при оформлении полиса наложили штраф?

Авто в кредите. Банк Сетелем. При оформлении полиса, договор оплата раз в полугодие по 16600. Страховка в салоне,где приобретала авто. Первый платёж сразу,т.е.14.07.2017 а второй должна внести до 14.01.2018.. Вопрос почему на меня наложили штраф. Якобы я нарушила договор. Разве я должна ещё и предоставлять им чеки??? Я ничего не нарушила. Говорят,им полис не дошёл. Я то почему должна платить.

27 Сентября 2017, 22:40, вопрос №1763898
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валерий
108
ответов
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Арзамас
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, за что именно был наложен штраф и кем он был наложен? Из текста вопроса неясно страховой компанией или банком наложен штраф

27 Сентября 2017, 22:50
q Отблагодарить
0 0
Медея
клиент, г. Выползово

Штраф от банка,за невовремя предоставленный в банк полис. Это же страховая должна банку предоставлять.

27 Сентября 2017, 22:56
Медея
клиент, г. Выползово

У меня Каско закончилась14.07; и тут же я её сделала 14.07

27 Сентября 2017, 23:02
108
ответов
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Арзамас
Общаться в чате

Нужно читать кредитный договор. Возможно, согласно договора  обязанность предоставлять полис каско и квитанцию о его оплате банку лежит на Вас.

Если вы сможете выложить скан кредитного договора в читаемом виде — постараюсь Вам помочь и разобраться.

27 Сентября 2017, 23:04
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.