600 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Службы ФМС не хотят регистрировать беженца

Здравствуйте ! Есть вопрос,что делать ...Если мая дочь получила в Туле продление беженца из Донецка ,а регистрацию в Туле по адресу не сделала,а сделала её в Питере,где по контракту работала 1 год . Теперь контракт окончен дочь вернулась в Тулу принимающая сторона готова зарегистрировать её по адресу и заплатить штраф , службы ФМС ставят козни.Она написала Объяснение по поводу прописки в Питере. Та нач. паспортного стала забрала документы обстыдила грубом отношении унизила дочь отправила за дверь.Потом позвонила и сказала ,чтобы она пришла в пятницу. Что это значит и как быть?

27 Сентября 2017, 11:22, вопрос №1763165
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валерий
3640
ответов
901
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Это значит, что вам не рады как административному правонарушителю нарушающим российские законы. В случае не мотивированного отказа получайте письменный отказ и обжалуйте его в установленном законе порядке.

29 Сентября 2017, 11:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут