64 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Колекторское агентство требует вернуть долг, что делать?

Здравствуйте меня зовут Юлия комне домой пришли колекторское ну по крайней мере они себя так называли дети испугались дверь не открыли они через соседа на против узнали где работаю пришли на работу тыкали каким-то удостоверением красного цвета потом дали мне бумагу где я якобы имею задолжиность в размере 25900 причем сами не знают кокой банк меня передал им сказали поехать по адресу контемировская 34 сословами вы лучшие с нами поговарите мы же не убийцы я посматрела по карте по этому адресу нет ни какова колекторского агентства там обычный жилой дом что делать??? Помогите пожалуйста

27 Сентября 2017, 07:19, вопрос №1762955
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Рамиль
360
ответов
116
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Были ли у Вас крдеиты в банках (микрофинансовых организациях)? Если да, то погасили ли Вы их? Есть ли у Вас подтверждающие документы. 

Деятельность коллекторов регулируется федеральным законодательством. Так что не волнуйтесь. В случае нарушения Ваших прав Вы можете обратиться в полицию, Прокуратуру или службу судебных приставов. 

27 Сентября 2017, 07:56
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алена
389
ответов
68
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Астрахань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! В соответствии с новым законом, который ужесточает действия коллекторов, поэтому данный долг, они должны взыскивать через суд, либо через судебный приказ.

27 Сентября 2017, 12:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут