288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Какой размер оплаты налога при открытии мастерской по ремонту телефонов?

Не знаю что делать, хочу зарегистрироваться как ИП , что если делать усн и доход будет 10000 р то сколько нужно будет платить ежеквартально??? Я просто вообще не понимаю ничего в этом

26 Сентября 2017, 22:45, вопрос №1762852
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Дмитрий
8,9
Рейтинг Правовед.ru
15948
ответов
6300
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Электросталь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

налог зависит от объекта по УСН. 

Статья 346.14. Объекты налогообложения
 
1. Объектом налогообложения признаются:
доходы;
доходы, уменьшенные на величину расходов.

если речь о УСН с объектом доход, то уплатите 6% с дохода, т.е. при ежемесячном доходе 10 000 рублей авансовый уплатите в размере 1 800 рублей (10 000 х 3 х 6%)

при таком виде деятельности можете взять патент (ПСН).

26 Сентября 2017, 22:55
q Отблагодарить
0 0
Эльджан
клиент, г. Тюмень

А пенсионный сколько платить

27 Сентября 2017, 06:55
Юрист - Наталья
10714
ответов
5298
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

доход будет 10000 р

Эльджан

В день? В месяц? За какой период?

А пенсионный сколько платить

Эльджан

Когда вы хотите зарегистрировать ИП?

27 Сентября 2017, 10:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут