Имеют ли право увольнять беременных и что за это предусмотрено?
Добрый Вечер!В данный момент нахожусь в положении.Работаю в банке.В нашем городе в котором я проживаю.Открыли офис (Удаленное место работы)- но по определенным причинам, его могут закрыть, т.к. данный офис находится в аварийном состоянии( не предусмотрен, для принятия клиентов, нет не вывески ни, опознавательных знаков, прорвало канализационные трубы и т. д.)Руководитель говорит, если проблема офиса не решиться в кратчайшие сроки, то данный офис закроют и меня уволят . Имеют ли право увольнять беременных?И какие варианты исхода могут быть?Как они смогут меня подвести под увольнение (по моей инициативе) ?Что мне делать?
Спасибо за ранее... за помощь!